Ma pochette d'artiste - peinture aquarelle - forêt enchantée
Caractéristiques techniques
| Illustration | Klara Hawkins |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9782733899151 |
| Format | 22cm x 24cm |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2733899155 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 22,00 x 24,30 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367626 |
| EAN | 978-2733899151 |