Ma pochette d'artiste - 200 autocollants super-héros
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Mercier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9782733899168 |
| Format | 22cm x 24cm |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 2733899163 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 22,50 x 24,40 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367628 |
| EAN | 978-2733899168 |