Mes grands coloriages - joli hiver
Caractéristiques techniques
| Illustration | Faye Buckingham |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Mes Grands Coloriages |
| EAN | 9782733899175 |
| Format | 20cm x 26cm |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2733899171 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 20,00 x 26,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14400354 |
| EAN | 978-2733899175 |