Ma pochette d'artiste - 200 autocollants pâques
Caractéristiques techniques
| Illustration | Natalie Briscoe |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9782733899182 |
| Format | 22cm x 24cm |
| Poids | 0,1110kg |
| ISBN | 273389918X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 24,50 x 20,00 x 0,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14470118 |
| EAN | 978-2733899182 |