Mes blocs-notes créatifs - hiver magique
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marion Blanc |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 15.10.2021 |
| Collection | Mes blocs-notes creatifs |
| EAN | 9782733899199 |
| Format | 20cm x 23cm |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 2733899198 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 19 |
| Format | 23,00 x 25,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14400368 |
| EAN | 978-2733899199 |