Le loup qui voulait faire le tour du monde en musique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Arrangements musicaux | Didier Falk |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| Collection | Divers albums |
| EAN | 9782733899274 |
| Format | 21cm x 21cm |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 2733899279 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21 x 21 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14400320 |
| EAN | 978-2733899274 |