Mon superbe bijou - mon duo de bracelets à messages secrets
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 25.02.2022 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9782733899304 |
| Format | 11cm x 14cm |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 2733899309 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 11,00 x 14,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14443594 |
| EAN | 978-2733899304 |