Le tour du monde de loup - le jeu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne LallemandSylvain Menager |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Grands jeux |
| EAN | 9782733899397 |
| Format | 29cm x 32cm |
| Poids | 0,9480kg |
| ISBN | 2733899392 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 32,00 x 11,60 x 5,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367606 |
| EAN | 978-2733899397 |