Mes plus belles histoires de loup - tome 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Recueils p'tits albums |
| EAN | 9782733899403 |
| Format | 21cm x 22cm |
| Poids | 0,8200kg |
| ISBN | 2733899406 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 21,50 x 22,00 x 3,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | THUILLIER ELEONORE |
| SKU | 14400476 |
| EAN | 978-2733899403 |