Mon superbe bijou - ma mini accumulation de bracelets
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 18.02.2022 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9782733899816 |
| Format | 11cm x 14cm |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2733899813 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 11,30 x 14,10 x 2,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14443185 |
| EAN | 978-2733899816 |