Ma boîte à bijoux - mes jolis bijoux en perles de rocaille
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 15.10.2021 |
| Collection | Ma Boite A Bijoux |
| EAN | 9782733899823 |
| Format | 22cm x 31cm |
| Poids | 0,6520kg |
| ISBN | 2733899821 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 32,00 x 22,00 x 4,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14400357 |
| EAN | 978-2733899823 |