Ma boîte à bijoux secrète
Caractéristiques techniques
| Illustration | Feena BrooksShiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 19.11.2021 |
| Collection | Ma Boite A Bijoux |
| EAN | 9782733899830 |
| Format | 17cm x 21cm |
| Poids | 0,7280kg |
| ISBN | 273389983X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 16,50 x 21,20 x 9,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14400356 |
| EAN | 978-2733899830 |