L'anthologie illustrée des dinosaures incroyables et autres vies préhistoriques
Caractéristiques techniques
| Traduction | Caroline Blattner |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| Collection | Anthologie |
| EAN | 9782733899885 |
| Format | 22cm x 28cm |
| Poids | 1,3440kg |
| ISBN | 2733899880 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 22,40 x 28,50 x 2,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14400313 |
| EAN | 978-2733899885 |