Communiquer avec les animaux, c'est possible ! Un échange intuitif à la portée de tous
Communiquer avec les animaux, c'est possible ! Un échange intuitif à la portée de tous
Un échange intuitif à la portée de tous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sabine Mahieu |
| Editeur | Grancher |
| Date de parution | 08.10.2019 |
| EAN | 9782733914687 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 2733914685 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| SKU | 14015859 |
| EAN | 978-2733914687 |