Vegan et en bonne santé - Réussissez votre transition alimentaire et évitez les carences
Vegan et en bonne santé - Réussissez votre transition alimentaire et évitez les carences
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Place |
| Editeur | Grancher |
| Date de parution | 10.02.2020 |
| EAN | 9782733914748 |
| Format | 17cm x 21cm |
| Poids | 0,5070kg |
| ISBN | 273391474X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 17,00 x 21,50 cm |
| SKU | 14072570 |
| EAN | 978-2733914748 |