Ostéoporose - Se soigner par l'alimentation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Menat |
| Editeur | Grancher |
| Date de parution | 08.06.2020 |
| EAN | 9782733914830 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2470kg |
| ISBN | 2733914839 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| SKU | 14145149 |
| EAN | 978-2733914830 |