Une rupture, et après ? - 12 exercices pour en faire ta plus belle opportunité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ludivine Labbé |
| Editeur | Grancher |
| Date de parution | 11.04.2022 |
| EAN | 9782733915349 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,1730kg |
| ISBN | 2733915347 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| SKU | 14529341 |
| EAN | 978-2733915349 |