Lumière pour le spectacle
Caractéristiques techniques
| Auteur | François-Eric Valentin |
| Editeur | Librairie Theatrale |
| Date de parution | décembre 2010 |
| EAN | 9782734905011 |
| Format | 22cm x 31cm |
| Poids | 1,5260kg |
| ISBN | 2734905019 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 22,50 x 31,10 x 2,00 cm |
| SKU | 13467587 |
| EAN | 978-2734905011 |