Mais n'te promène donc pas toute nue !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Feydeau |
| Editeur | Librairie Theatrale |
| Date de parution | février 2011 |
| EAN | 9782734905028 |
| Format | 13cm x 19cm |
| Poids | 0,0860kg |
| ISBN | 2734905027 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 70 |
| Format | 13,80 x 19,00 x 0,50 cm |
| SKU | 13467731 |
| EAN | 978-2734905028 |