Edgar et sa bonne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eugène Labiche |
| Editeur | Librairie Theatrale |
| Date de parution | février 2011 |
| EAN | 9782734905035 |
| Format | 14cm x 19cm |
| Poids | 0,0640kg |
| ISBN | 2734905035 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 14,00 x 19,00 x 0,50 cm |
| SKU | 13467730 |
| EAN | 978-2734905035 |