Les 37 sous de M. Montaudoin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eugène Labiche |
| Editeur | Librairie Theatrale |
| Date de parution | février 2011 |
| EAN | 9782734905066 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,0400kg |
| ISBN | 273490506X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 11,50 x 17,00 x 0,40 cm |
| SKU | 13467734 |
| EAN | 978-2734905066 |