Direction critorium
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy Foissy |
| Editeur | Librairie Theatrale |
| Date de parution | avril 2011 |
| EAN | 9782734905110 |
| Format | 13cm x 19cm |
| Poids | 0,0740kg |
| ISBN | 2734905116 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 58 |
| Format | 13,80 x 19,00 x 0,50 cm |
| SKU | 13467738 |
| EAN | 978-2734905110 |