Gros Chagrins
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Courteline |
| Editeur | Librairie Theatrale |
| Date de parution | juillet 2011 |
| EAN | 9782734905141 |
| Format | 14cm x 19cm |
| Poids | 0,0260kg |
| ISBN | 2734905140 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 14,00 x 19,00 x 0,20 cm |
| SKU | 13467707 |
| EAN | 978-2734905141 |