Pyjama pour six
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Camoletti |
| Editeur | Librairie Theatrale |
| Date de parution | mai 2011 |
| EAN | 9782734905158 |
| Format | 13cm x 19cm |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2734905159 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 102 |
| Format | 13,80 x 19,00 x 0,70 cm |
| SKU | 13467741 |
| EAN | 978-2734905158 |