L'Oiseau Bleu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Maeterlinck |
| Editeur | Librairie Theatrale |
| Date de parution | décembre 2021 |
| EAN | 9782734906513 |
| Format | 16cm x 22cm |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 2734906511 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,00 x 22,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 15221443 |
| EAN | 978-2734906513 |