Du livre à la finance
Caractéristiques techniques
| Auteur | REBOLLEDO-DHUIN VIERA |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| Collection | Cths histoire |
| EAN | 9782735509072 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 2735509079 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,90 x 22,00 x 2,50 cm |
| SKU | 13973814 |
| EAN | 978-2735509072 |