Aux sources de la paix
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabelle RichefortMaurice Vaïsse |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Diplomatie Et Histoire, numéro 23 |
| EAN | 9782735509119 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,7920kg |
| ISBN | 2735509117 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 450 |
| Format | 15,50 x 23,50 x 3,20 cm |
| SKU | 14119256 |
| EAN | 978-2735509119 |