L'Héritage européen de Robert Schuman
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges-Henri Soutou |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Diplomatie Et Histoire |
| EAN | 9782735509157 |
| Format | 19cm x 23cm |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 273550915X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 19,00 x 23,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14119260 |
| EAN | 978-2735509157 |