Pierres de construction
Caractéristiques techniques
| Auteur | François BlaryJean-Pierre Gély |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Orientations Et Methodes, numéro 34 |
| EAN | 9782735509171 |
| Format | 17cm x 22cm |
| Poids | 0,5180kg |
| ISBN | 2735509176 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 17,00 x 2,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14150630 |
| EAN | 978-2735509171 |