Louis XI ou l'exercice du pouvoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Jeay |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Cths histoire, numéro 65 |
| EAN | 9782735509188 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2735509184 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 22,10 x 1,70 cm |
| SKU | 14324063 |
| EAN | 978-2735509188 |