Reconstruire l'Europe 45 ans après Yalta
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas BadalassiFrédéric BozoJean-Philippe Dumas |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Diplomatie Et Histoire |
| EAN | 9782735509195 |
| Format | 19cm x 23cm |
| Poids | 0,5720kg |
| ISBN | 2735509192 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 19,00 x 23,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14203687 |
| EAN | 978-2735509195 |