Procès-verbaux de la société populaire de Fort-de-la-République (Fort-de-France, Martinique)
Procès-verbaux de la société populaire de Fort-de-la-République (Fort-de-France, Martinique)
(7 février-7 décembre 1793)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent CousseauGuillaume Talon |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Documents inédits sur l¿histoire de France, numéro 82 |
| EAN | 9782735509218 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 2735509214 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 15,00 x 23,20 x 1,80 cm |
| SKU | 14279241 |
| EAN | 978-2735509218 |