Dumont d'Urville
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edward Duyker |
| Traduction | Anne Kehrig |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| EAN | 9782735509331 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 1,1060kg |
| ISBN | 2735509338 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 16,50 x 24,30 x 3,70 cm |
| SKU | 14324065 |
| EAN | 978-2735509331 |