Du client au consommateur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Londeix |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Cths histoire, numéro 66 |
| EAN | 9782735509355 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,6060kg |
| ISBN | 2735509354 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 2,70 cm |
| SKU | 14380258 |
| EAN | 978-2735509355 |