Journal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean JacquartNicole LemaîtreSylvie Le ClechPhilippe Hamon |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9782735509362 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 1,1740kg |
| ISBN | 2735509362 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 17,00 x 23,00 x 4,20 cm |
| SKU | 14380261 |
| EAN | 978-2735509362 |