Montagnes, routes et marchés en Tanzanie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvain Racaud |
| Editeur | Comite Des Travaux Historiques Etscientifiques |
| Date de parution | 12.04.2023 |
| Collection | C.t.h.s. Geographie |
| EAN | 9782735509614 |
| Format | 26cm x 22cm |
| Poids | 0,8070kg |
| ISBN | 2735509613 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 21,50 x 26,00 cm |
| SKU | 15054190 |
| EAN | 978-2735509614 |