Beaux villages et cités de charme du Pays basque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Le GoaziouBernard Galeron |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Beaux Villages Et Cites Charme |
| EAN | 9782737384950 |
| Format | 16cm x 19cm |
| Poids | 0,4320kg |
| ISBN | 2737384958 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 16,00 x 19,50 x 1,40 cm |
| SKU | 14552304 |
| EAN | 978-2737384950 |