La Vélomaritime de Roscoff à Dunkerque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaud Benureau |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 22.04.2022 |
| Collection | Veloguides |
| EAN | 9782737385513 |
| Format | 13cm x 22cm |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 2737385512 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 13,50 x 22,00 x 1,50 cm |
| SKU | 14471887 |
| EAN | 978-2737385513 |