Autour de 20 villages du Sud-Est - Var et Alpes-Maritimes - 42 balades
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Mérienne |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 18.03.2022 |
| Collection | Balades |
| EAN | 9782737385896 |
| Format | 12cm x 16cm |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 273738589X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,00 x 16,50 x 1,20 cm |
| Auteur | MERIENNE P. |
| SKU | 14498412 |
| EAN | 978-2737385896 |