Loire-Atlantique entre Loire et Océan - 30 balades
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Le Borgne |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 18.03.2022 |
| Collection | Balades |
| EAN | 9782737385926 |
| Format | 12cm x 16cm |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 273738592X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,00 x 16,50 x 1,00 cm |
| Auteur | LE BORGNE A. |
| SKU | 14498409 |
| EAN | 978-2737385926 |