Au coeur de la Bretagne de Guerlédan aux monts d'Arrée - 30 balades
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Le Borgne |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 22.04.2022 |
| Collection | Balades |
| EAN | 9782737385933 |
| Format | 12cm x 16cm |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 2737385938 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,10 x 16,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14471880 |
| EAN | 978-2737385933 |