300 bières de micro brasseries bretonnes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuelle DelaiguesHervé Ronné |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Cuisine Et Gastronomie |
| EAN | 9782737386015 |
| Format | 16cm x 19cm |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 2737386012 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 16,00 x 19,50 x 1,50 cm |
| SKU | 14552297 |
| EAN | 978-2737386015 |