Itinéraires en Brocéliande - Guide découverte interactif
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claudine GlotBruno SottyHervé Glot |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 17.06.2022 |
| Collection | Itineraires De Decouvertes |
| EAN | 9782737386466 |
| Format | 16cm x 21cm |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 2737386462 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 16,20 x 21,60 x 1,30 cm |
| SKU | 14562494 |
| EAN | 978-2737386466 |