Autour de l'estuaire de la Seine - 30 balades
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Le Borgne |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Balades |
| EAN | 9782737386473 |
| Format | 12cm x 16cm |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2737386470 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,00 x 16,50 x 0,80 cm |
| SKU | 14552295 |
| EAN | 978-2737386473 |