Remèdes et soins au Moyen Âge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Josy Marty-Dufaut |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 22.04.2022 |
| EAN | 9782737386565 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,7600kg |
| ISBN | 273738656X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,20 x 23,70 x 2,80 cm |
| SKU | 14471893 |
| EAN | 978-2737386565 |