Week-ends à l'Ouest
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise Le BrazAlain Le Borgne |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 25.03.2022 |
| Collection | Tourisme |
| EAN | 9782737386602 |
| Format | 22cm x 29cm |
| Poids | 1,2240kg |
| ISBN | 2737386608 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 22,70 x 29,80 x 2,30 cm |
| SKU | 14498427 |
| EAN | 978-2737386602 |