Idylles à l'ombre des châteaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise Le Braz |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Ecrits Histoire |
| EAN | 9782737386688 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2737386683 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 15,40 x 23,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14552296 |
| EAN | 978-2737386688 |