Je colorie les châteaux forts
Caractéristiques techniques
| Illustration | Dominique Ehrhard |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Coloriage |
| EAN | 9782737386725 |
| Format | 19cm x 25cm |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 2737386721 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 19,30 x 25,70 x 1,20 cm |
| SKU | 14552236 |
| EAN | 978-2737386725 |