Je colorie les corsaires et les pirates
Caractéristiques techniques
| Illustration | Dominique Ehrhard |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Coloriage |
| EAN | 9782737386732 |
| Format | 19cm x 25cm |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 273738673X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 19,30 x 25,80 x 1,50 cm |
| SKU | 14552237 |
| EAN | 978-2737386732 |