Gluten, lait, oeuf, je fais sans ! Recettes et astuces...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Annabelle MeyerSarah Meyer Mangold |
| Editeur | Ouest France |
| Date de parution | 21.10.2022 |
| Collection | Cuisine Et Gastronomie |
| EAN | 9782737387371 |
| Format | 16cm x 23cm |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 273738737X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 16,60 x 23,00 x 2,10 cm |
| SKU | 14658191 |
| EAN | 978-2737387371 |